Главная Симферополь ​Симферопольский спортсмен завоевал 2 серебряные медали на первенстве России по велоспорту

0 second read
0
0
2

Со 2 по 6 сентября в городе Майкопе состоялось первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 15-16 лет. Об этом сообщил начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

Всего в
соревновании приняли участие 139 спортсменов из 13 регионов России. Серебряным
призёром в индивидуальной гонке преследования 3 километра стал симферополец Даниил Рыженко. В командной гонке преследования на 2 км серебряные медали завоевали
симферопольские гонщики Даниил Рыженко, Алексей Попков, Илья Мельник, Станислав Туркевич.

«Спортсмены
города Симферополя показали достойные результаты на соревнованиях. Хочется
поздравить спортсменов и тренеров с успешным выступлением и пожелать дальнейших побед и высоких результатов в выбранном виде